Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего

23 июля 2018

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Алмагуль» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100000, Карагандинская область, город Караганда, Октябрьский район, ул.Зелинского 24   объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения

(в группу с русским  языком обучения и воспитания) .

Требования к квалификации: высшее педагогическое (дошкольное) или техническое и профессиональное педагогическое (дошкольное) образование.

Должен знать:  Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс Республики Казахстан, Законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования, основы санитарии и гигиены, возрастной психологии и педагогики, методические документы по вопросам дошкольного образования, правила оказания первой медицинской помощи охраны труда и техники безопасности, санитарные правила.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории -  от 41411 до 75389 тенге

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 10 рабочих дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz.

1) заявление об участии в конкурсе;

2) автобиографию, изложенную в произвольной форме;

3) заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);

4)  удостоверение личности или паспорт;

5)  документ об образовании (диплом), квалификации, наличии специальных знаний или профессиональной подготовки требующую соответствующих знаний, умений и навыков;

6)  документ, подтверждающий трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовой стаж).

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса.

Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

1) квалификационная оценка участников конкурса;

2) проведение собеседования с кандидатами;

3) подведение итогов конкурса.

Копии документов, представленных для участия в Конкурсе, заверяются директором КГКП «Ясли - сад «Алмагуль».

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz и предоставлены по адресу:

Республика Казахстан, 100000, Карагандинская область, город Караганда, Октябрьский район, ул. Зелинского 24

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Алмагуль»

Телефон для справок: 8-7212-53-43-36, электронная почта: ds 53@kargoo.kz

23 июля 2018

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Алмагуль» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100000, Карагандинская область, город Караганда, Октябрьский район, ул.Зелинского 24   объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

Логопед (в группу с  казахским  языками обучения и воспитания)

Требования к квалификации: высшее педагогическое.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 15 рабочих дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz.

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. удостоверение личности или паспорт;
  3. документ об образовании (диплом), квалификации,

1. квалификационная оценка участников конкурса;
  2. проведение собеседования с кандидатами;
  3. подведение итогов конкурса.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 10 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz и предоставлены по адресу:

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Алмагуль» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды».

Телефон для справок: 8-7212-53-43-36, электронная почта: ds 53@kargoo.kz

23 июля 2018

Учитель английского языка    (в группы с русским и казахским  языками обучения и воспитания)

Требования к квалификации: высшее педагогическое.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории -  от 41411 до 85000 тенге

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. удостоверение личности или паспорт;
  3. документ об образовании (диплом), квалификации,

1. квалификационная оценка участников конкурса;
  2. проведение собеседования с кандидатами;
  3. подведение итогов конкурса.

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Алмагуль»

Телефон для справок: 8-7212-53-43-36, электронная почта: ds 53@kargoo.kz