Наши достижения

В мае 2010г я/с принял участие в городском конкурсе «Музыкальная палитра». Жюри конкурса достойно оценило музыкально-литературную композицию «Нуркен Абдиров-летчик герой» и д/с занял первое место.

1 июня 2011г состоялся областной фестиваль «Тіл болашағы-балабақша», организованный Областным управлением по развитию языков. За активное участие на фестивале детский сад был награжден Дипломом.

В рамках празднования 20-летия Независимости РК ГорОО летом 2011 года был организован городской конкурс «Жасыл алан ». Среди дошкольных организаций города Караганды я/с «Алмагуль» занял 1 место и был награжден грамотой ГорОО.

В работе августовской конференции работников образования города 2011 года приняла участие наш учитель-логопед Садык А.Т. Она презентовала свой опыт работы по теме: «Компьютерлік бағдарламаларды қолдану арқылы жалпы тіл дамуы жетілмеген мектеп жасына дейінгі балаларға логопедтік көмекті ұйымдастыру».