Наши методические новинки

Разработанный авторским коллективом (Омар Б.С.,Садык А.Т.)  УМК «Қазақ тілін үйренеміз» , утвержден МОН РК 27.09.2013г №400. Данный УМК внесен  в перечень  разрешенных к использованию в организациях образования  для образовательного процесса.

Разработанный авторским коллективом (Омар Б.С.,Садык А.Т., Доманова Н.В.)  УМК «Говорим на русском языке» , утвержден МОН РК 27.09.2013г №400. Данный УМК внесен  в перечень  разрешенных к использованию в организациях образования  для образовательного процесса.

Разработаны методические пособия,  утвержденные МК отдела образования г.Караганды 29.02.2016г.

Омар Б.С., Носова Г.П., Тулегенова Г.М., Харитонова Т.А. «Формирование игровой деятельности у детей дошкольного возраста с ОВР»

Садык А.Т. «Ана тілінде соөйлейміз» тіл мүкістері бар балаларды ана тілін үйретуге арналған жұмыс дәптері

Омар Б.С., Садык А.Т., Юрченко Л.П. «Музыкальный шанырак» программа развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста с ООП»

Омар Б.С., Садык А.Т., Носова Г.П. «Лекотека как форма инклюзивного образования и социализации детей с ОВР»

Омар Б.С., Завгородняя Т.А., Садык А.Т., Носова Г.П. ««Хочу все знать» разработка коррекционно-развивающих занятий в лекотеке для детей 5-6 лет с ООП » (на основе  педагогики М.Монтессори).

Омар Б.С., Носова Г.П., Мозер Т.В. «Үміт» программа по физической культуре для детей дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями. Протокол №6 от 30.01.2017г. Методического совета ОО г.Караганды;

Омар Б.С., Артемьева Н.А., Завгородняя Т.А. разработали и утвердили учебное пособие «Логопедические тетради для детей с общим недоразвитием речи (средняя и старшая группа)».